Megapolis
 
     Полное название: Закрытый комбинированный паевой инвестиционный фонд «Соньядор»

Сокращенное название: ЗПИФ комбинированный «Соньядор»

Правила доверительного управления согласованы специализированным депозитарием и представлены в Банк России «22» мая 2023 г., внесены в реестр паевых инвестиционных фондов Банка России «22» мая 2023 г. за № 5395-СД

ООО «УК «Мегаполис-Инвест» (Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00778 выдана Федеральной службой по финансовым рынкам 02 ноября 2010г) уведомляет, что получить более подробную информацию о Фондах под управлением ООО «УК «Мегаполис-Инвест», а также ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондов под управлением ООО «УК «Мегаполис-Инвест» и иными документами, предусмотренными нормативными актами Российской Федерации, можно в офисе ООО «УК «Мегаполис-Инвест» по адресу: 127051, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, б-р Цветной, дом 2, помещ. I, ком. 10, на сайте ООО «УК «Мегаполис-Инвест» по адресу www.megainv.ru, по телефону +7 495 984 25 36)

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом.

Инвестиционные паи Фонда предназначены для квалифицированных инвесторов.


Сообщения и уведомления в отношении деятельности ЗПИФ комбинированный "Соньядор"

Сообщение о принятом решении о выдаче дополнительных инвестиционных паев и о начале срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев ЗПИФ комбинированного "Соньядор".
(дата публикации: 10.10.2023 г.,  доступен до: 17.10.2023 г.)
тел./факс:
8 (495) 984 25 36
e-mail:
info@megainv.ru